أنت هنا

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لكرة الطاولة 1437/1438 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الاول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لذوي الاحتياجات الخاصة العاب قوى 1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الاول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للتنس الارضي

1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الثاني

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للسباحة

1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الثالث

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لكرة السلة

1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الثاني

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لكرة القدم

1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الثالث

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للكاراتيه

 1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الاول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للتايكوندوا   1436/1437 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز : المركز الاول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لألعاب القوى   1435/1436 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الثالث 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للكاراتيه  1435/1436 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الثالث 

اسم البطولة: بطولة  الاتحاد الرياضي لكرة  السلة 1435/1436هـ
الفائز: جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز: المركز  الأول 

إسم البطولة : بطولة الإتحاد الرياضي لكرة القدم 1435/1436 هـ

الفائز: جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الثاني

إسم البطولة : بطولة الإتحاد الرياضي لخماسيات كرة القدم 1435/1436 هـ

الفائز: جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الأول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي لذوي الاحتياجات الخاصة (ألعاب القوى وكرة الهدف ) 1435/1436 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الأول 

إسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للتنس 1435/1436 هـ

الفائز : جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز: المركز الأول 

اسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للفروسية 1435/1436 هـ

الفائز: جامعة الملك سعود 

نتيجة الفائز : المركز الأول 

اسم البطولة: بطولة  الاتحاد الرياضي لكرة  السلة 1434/1435 هـ
الفائز: جامعة الملك سعود

نتيجة الفائز: المركز  الثالث البرونزية 

اسم البطولة : بطولة الاتحاد الرياضي للجامعات السعودية 1434/1435
200 متر فراشة و100 متر فراشة

اسم الفائز : مهند عبدالله الهويش  - كلية العلوم الطبية التطبيقية 

منتخب الجامعة لألعاب القوى لذوي الاحتياجات الخاصة في بطولة العاب القوى للاتحاد الرياضي للجامعات 1434/1435 هـ

اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 200 م اعاقة سمعية 1434/1435 هـ
المركز الاول الذهبية: عمر محمد الشهري

المركز الثاني الفضية: ابراهيم ناشي العتيبير

اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 200 م اعاقة بصرية 1434/1435 هـ
اسم الفائز: احمد هلال الجاري
نتيجة الفائز: المركز الاول الذهبية
منتخب العاب القوى الحاصل على المركز الثاني في بطولة الاتحاد الرياضي للجامعات   1434/1435 هـ
 
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 100 م 1434/1435 هـ
اسم الفائز: بندر بلال
نتيجة الفائز: المركز الثاني الفضية
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 200 م 1434/1435 هـ
اسم الفائز: بندر بلال
نتيجة الفائز: المركز الاول الذهبية
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 800 م 1434/1435 هـ
اسم الفائز: محمد ادان
نتيجة الفائز: المركز الثالث البرونزية
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي مسابقة 1500 م 1434/1435 هـ
اسم الفائز: محمد ادان
نتيجة الفائز: المركز الثالث البرونزية
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي للوثب الثلاثي 1434/1435 هـ
اسم الفائز: احمد محمد عبدالله
نتيجة الفائز: المركز الاول الذهبية
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي للوثب الطويل 1434/1435 هـ
اسم الفائز: احمد محمد عبدالله
نتيجة الفائز: المركز الاول الذهبية

اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي 4* 400 م 1434/1435 هـ
اسماء الفائزين: 1- سلمان الجيزاني 2- محمد ادان 3-تيمبا امينغ 4- عامر ابوبكر

نتيجة الفائزين: المركز الثاني الفضية
 

اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي لرمي القرص 1434/1435 هـ
اسماء الفائزين :
المركز الاول الذهبية : عبدالرحمن العقبل
المركز الثالث البرونزية: سامر خواض
اسم البطولة: بطولة الاتحاد الرياضي لقفز الحواجز 1434/1435 هـ
اسم الفائز:
عبدالعزيز بن صالح الحقباني
نتيجة الفائز: المركز الأول
اسم البطولة: بطولة خماسيات كرة القدم للأندية الرياضية
اسم الفائز:
نادي كلية علوم الرياضة والنشاط البدني
نتيجة الفائز: المركز الأول
اسم البطولة: بطولة الجامعة للأندية الرياضية لكرة السلة
اسم الفائز:
نادي كلية علوم الرياضة والنشاط البدني
نتيجة الفائز: المركز الأول
اسم البطولة: بطولة الطائرة للمنسوبين
اسم الفائز:
نادي كلية علوم الرياضة والنشاط البدني
نتيجة الفائز: المركز الأول
اسم البطولة: بطولة الجامعة للأندية الرياضية لكرة الطائرة
اسم الفائز:
نادي كلية علوم الرياضة والنشاط البدني
نتيجة الفائز: المركز الأول
اسم البطولة: بطولة تنس الطاولة
اسم الفائز:
عبدالله بن أحمد القبيشي - كلية المعلمين
نتيجة الفائز: المركز الأول